ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР. .
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.
.

Воспитанник подготовительной группы "Б" МАДОУ ДС 90 АЙБОЛИТ Марданов Дамир принял участие в сеансе одновременной игры от кандидата в мастера спорта по шахматам, победителя Первенства России среди юношей до 13 и до 15 лет в дисциплине "Шахматная композиция"- ученика МБОУ "Лицей" Цаплина Олега.

Федерация шахмат г.Нижневартовска.

Федерация шахмат г.Нижневартовска

вчера в 20:15

💥Сегодня в Федерации шахмат г. Нижневартовска состоялся сеанс одновременной игры от кандидата в мастера спорта по шахматам, победителя Первенства России среди юношей до 13 и до 15 лет в дисциплине "Шахматная композиция"-ученика МБОУ "Лицей" Цаплина Олега.

♟ В процессе сеанса Олег поделился с младшими товарищами опытом шахматного мастерства. Также юные шахматисты познакомились с трофеями сеансёра -кубками и медалями с основных всероссийских соревнований по шахматам, на которых Олег становился Победителем в 2018-2024 г.г.

📌 Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта "Семейный шахматный клуб" гранта главы Администрации г. Нижневартовска.
🎁 Всем участникам сеанса вручены призы.

Фото по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-164844772_304292470

На этой странице